FX11LA-116P-SV steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
116 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
FX11LA-116P-SV
DigiKey-Teilenr.
H2535-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11LA-116P-SV
Beschreibung
CONN HDR 116POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX11LA-116P-SV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Anzahl der Positionen
116
Höhe über Platine
0,075" (1,90mm)
Raster
0,020" (0,50mm)