FX10B-96P-SV(91)
DigiKey-Teilenr.
FX10B-96P-SV(91)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10B-96P-SV(91)
Beschreibung
CONN HDR 96POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
96 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10B-96P-SV(91) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
96
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)