FX10A-96P-SV(91)
DigiKey-Teilenr.
26-FX10A-96P-SV(91)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX10A-96P-SV(91)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX10A-96P-SV(91)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-96P-SV(91)
Beschreibung
CONN HDR 96POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX10A-96P-SV(91) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
96
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)