FH72-31S-0.3SHW
DigiKey-Teilenr.
26-FH72-31S-0.3SHWTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH72-31S-0.3SHWCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH72-31S-0.3SHWDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH72-31S-0.3SHW
Beschreibung
CONN FPC TOP 31POS 0.3MM R/A
Detaillierte Beschreibung
31 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH72-31S-0.3SHW Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
30V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Anzahl der Positionen
31
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Raster
0,012" (0,30mm)
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)