FH72-21S-0.3SHW ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
21 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH62/FH72
FH72-21S-0.3SHW
DigiKey-Teilenr.
26-FH72-21S-0.3SHWTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH72-21S-0.3SHWCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH72-21S-0.3SHWDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH72-21S-0.3SHW
Beschreibung
CONN FPC TOP 21POS 0.3MM R/A
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH72-21S-0.3SHW Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
30V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Anzahl der Positionen
21
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Raster
0,012" (0,30mm)
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)