FH67-40S-0.5SV
DigiKey-Teilenr.
26-FH67-40S-0.5SVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH67-40S-0.5SVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH67-40S-0.5SVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH67-40S-0.5SV
Beschreibung
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH67-40S-0.5SV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Lötbefestigung
Nennspannung
50V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Anzahl der Positionen
40
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm
Höhe über Platine
0,205" (5,20mm)