FH63-30S-0.5SH ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 2 447
Datenblatt
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH62/FH63 Series
FH63-30S-0.5SH
DigiKey-Teilenr.
H125611TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH63-30S-0.5SH
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FH63-30S-0.5SH Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Status der Komponente
Obsolet
Aktuatormaterial
Flachbandtyp
FFC, FPC
Nennspannung
50V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Anzahl der Positionen
30
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm
Betätigerfarbe
Grau
Höhe über Platine
0,110" (2,80mm)