FH62-35S-0.25SHW steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 4 643
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 500
Datenblatt
FH62/FH72
FH62-35S-0.25SHW
DigiKey-Teilenr.
FH62-35S-0.25SHW-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH62-35S-0.25SHW
Beschreibung
CONN FPC TOP 35POS 0.25MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,010" (0,25mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Hersteller
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
30V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
35
Nennstrom (Ampere)
0,25A
Raster
0,010" (0,25mm)
Kontaktoberflächendicke
1,97µin (0,050µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,043" (1,08mm)