FH58SA-81S-0.2SHW
DigiKey-Teilenr.
26-FH58SA-81S-0.2SHWTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH58SA-81S-0.2SHWCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH58SA-81S-0.2SHWDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH58SA-81S-0.2SHW
Beschreibung
RECEPTACLE, 0.2MM PITCH, 18MM LE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
81 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,008" (0,20mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Typ der Kabelenden
Gekerbt, Verjüngt
Serie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
30V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Oben und Unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
81
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,008" (0,20mm)
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)