FH58SA-81S-0.2SHW(99)
DigiKey-Teilenr.
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH58SA-81S-0.2SHW(99)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH58SA-81S-0.2SHW(99)
Beschreibung
RECEPTACLE, 0.2MM PITCH, 18MM LE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
81 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,008" (0,20mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Typ der Kabelenden
Gekerbt, Verjüngt
Serie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
30V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Oben und Unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
81
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,008" (0,20mm)
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)