Bild für FH52K-22S-0.5SH ist nicht verfügbar
FH52K-22S-0.5SH
DigiKey-Teilenr.
26-FH52K-22S-0.5SHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH52K-22S-0.5SH
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
22 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH52K-22S-0.5SH Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Aktuatormaterial
Merkmale
Lötbefestigung
Nennspannung
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Positionen
22
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,079" (2,00mm)