FH52K-20S-0.5SH(99) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FH52K-20S-0.5SH(99) |
Beschreibung | CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FH52K-20S-0.5SH(99) Modelle |
Kategorie | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Hersteller Hirose Electric Co Ltd | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Gehäusematerial Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF) |
Flachbandtyp FFC, FPC | Nennspannung 50V |
Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Positionen 20 | Nennstrom (Ampere) 0,5A |
Raster 0,020" (0,50mm) | Kontaktoberflächendicke 1,25µin (0,03µm) |
Abschluss Lötverbindung | Gehäusefarbe Grau |
FFC-, FCB-Dicke 0,30mm | Betätigerfarbe Schwarz |
Höhe über Platine 0,079" (2,00mm) | Steckzyklen 20 |