FH52-45S-0.5SH steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
FH52-45S-0.5SH
DigiKey-Teilenr.
FH52-45S-0.5SH-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH52-45S-0.5SH
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
45 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH52-45S-0.5SH Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gezackt
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Aktuatormaterial
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Anzahl der Positionen
45
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
Raster
0,020" (0,50mm)
Gehäusefarbe
Grau
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Steckzyklen
20
Höhe über Platine
0,079" (2,00mm)