FH36W-33S-0.3SHW(99) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FH36W-33S-0.3SHW(99) |
Beschreibung | CONN FPC BOTTOM 33POS 0.3MM R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FH36W-33S-0.3SHW(99) Modelle |
Kategorie | Typ der Kabelenden Gezackt |
Hersteller Hirose Electric Co Ltd | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Aktuatormaterial Polyamid (PA), Nylon |
Flachbandtyp FPC | Merkmale Kraftlose Einführung (ZIF) |
Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig | Nennspannung 30V |
Steckverbinder-/Kontakttyp Kontakte, unten | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Anzahl der Positionen 33 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 HB |
Raster 0,012" (0,30mm) | Nennstrom (Ampere) 0,2A |
Abschluss Lötverbindung | Gehäusefarbe Beige |
FFC-, FCB-Dicke 0,20mm | Betätigerfarbe Braun |
Höhe über Platine 0,039" (1,00mm) | Steckzyklen 10 |