FH35C-33S-0.3SHW(10) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 9 990
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 935
Datenblatt
33 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH35C-33S-0.3SHW(10)
DigiKey-Teilenr.
FH35C-33S-0.3SHW(10)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH35C-33S-0.3SHW(10)
Beschreibung
CONN FPC 33POS 0.3MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)
Hersteller
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss, Rücksperre
Serie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche
Gold
Flachbandtyp
FPC
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Oben und Unten
Nennspannung
30V
Anzahl der Positionen
33
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Raster
0,012" (0,30mm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Abschluss
Lötverbindung
Nennstrom (Ampere)
0,2A
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm