FH35C-23S-0.3SHW(99)
DigiKey-Teilenr.
H122270TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H122270CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H122270DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH35C-23S-0.3SHW(99)
Beschreibung
CONN FPC 23POS 0.3MM R/A
Detaillierte Beschreibung
23 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH35C-23S-0.3SHW(99) Modelle
Nennspannung
30V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
23
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Raster
0,012" (0,30mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)