FH35C-11S-0.3SHW(50)
DigiKey-Teilenr.
26-FH35C-11S-0.3SHW(50)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH35C-11S-0.3SHW(50)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH35C-11S-0.3SHW(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH35C-11S-0.3SHW(50)
Beschreibung
CONN FPC 11POS 0.3MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH35C-11S-0.3SHW(50) Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
30V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Oben und Unten
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
11
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Raster
0,012" (0,30mm)
Kontaktoberflächendicke
11,8µin (0,30µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Grau
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)