FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
DigiKey-Teilenr.
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
Beschreibung
CONN FFC FPC 32POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Oben und Unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH34SRJ-32S-0.5SH(50) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Nennspannung
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Oben und Unten
Anzahl der Positionen
32
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Gehäusefarbe
Grau
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,039" (1,00mm)