FH34S-14S-0.5SH(50) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 3 976
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 1 174
Datenblatt
Amphenol CS (FCI)
14 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH34S-14S-0.5SH(50)
DigiKey-Teilenr.
HFT114TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH34S-14S-0.5SH(50)
Beschreibung
CONN FFC FPC TOP 14POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FH34S-14S-0.5SH(50) Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Status der Komponente
Obsolet
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
14
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,039" (1,00mm)