FH33MHJ-65S-0.4SH(10)
DigiKey-Teilenr.
HFS465TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HFS465CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HFS465DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH33MHJ-65S-0.4SH(10)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 65POS 0.4MM R/A
Detaillierte Beschreibung
65 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH33MHJ-65S-0.4SH(10) Modelle
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Aktuatormaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Nennspannung
40V
Anzahl der Positionen
65
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Raster
0,016" (0,40mm)
Nennstrom (Ampere)
0,4A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,047" (1,20mm)