FH33J-4S-0.5SH(99)
FH33J-4S-0.5SH(99)
FH33J-4S-0.5SH(99)
DigiKey-Teilenr.
H124646TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H124646CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H124646DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH33J-4S-0.5SH(99)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 4POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
4 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH33J-4S-0.5SH(99) Modelle
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Aktuatormaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Nennspannung
50V
Anzahl der Positionen
4
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Basis-Produktnummer
Höhe über Platine
0,047" (1,20mm)