FH33-6S-0.5SH steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 13 180
Datenblatt
6 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH33-6S-0.5SH
DigiKey-Teilenr.
FH33-6S-0.5SH-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH33-6S-0.5SH
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Serie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FFC, FPC
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Nennspannung
50V
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Raster
0,020" (0,50mm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Abschluss
Lötverbindung
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Kontaktoberflächendicke
Flash
Höhe über Platine
0,047" (1,20mm)