FH33-12S-0.5SH(10)
DigiKey-Teilenr.
HFS12TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HFS12CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HFS12DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH33-12S-0.5SH(10)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
12 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH33-12S-0.5SH(10) Modelle
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Nennspannung
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
12
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,047" (1,20mm)