FH28D-30S-0.5SH(05)
DigiKey-Teilenr.
HFV230TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HFV230CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HFV230DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH28D-30S-0.5SH(05)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH28D-30S-0.5SH(05) Modelle
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
30
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,100" (2,54mm)