Bild für FH26W-39S-0.3SHW(97) ist nicht verfügbar
FH26W-39S-0.3SHW(97)
DigiKey-Teilenr.
26-FH26W-39S-0.3SHW(97)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FH26W-39S-0.3SHW(97)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FH26W-39S-0.3SHW(97)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH26W-39S-0.3SHW(97)
Beschreibung
CONN FPC BOTTOM 39POS 0.3MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,012" (0,30mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH26W-39S-0.3SHW(97) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
30V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0, UL94 HB
Anzahl der Positionen
39
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Raster
0,012" (0,30mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Betätigerfarbe
Braun
Höhe über Platine
0,039" (1,00mm)