FH19SC-14S-0.5SH(99) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 5 519
Datenblatt
14 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
FH19SC-14S-0.5SH(99)
DigiKey-Teilenr.
FH19SC-14S-0.5SH(99)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH19SC-14S-0.5SH(99)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 14POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH19SC-14S-0.5SH(99) Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Status der Komponente
Obsolet
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP), Polyphenylensulfid (PPS)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
14
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Beige
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,037" (0,95mm)