FH19C-9S-0.5SH(10)
DigiKey-Teilenr.
H125827TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125827CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125827DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH19C-9S-0.5SH(10)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 9POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
9 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FH19C-9S-0.5SH(10) Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP), Polyphenylensulfid (PPS)
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Nennspannung
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
9
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,20mm
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)