FH12-32S-0.5SVA(54)
DigiKey-Teilenr.
H125146TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125146CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125146DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH12-32S-0.5SVA(54)
Beschreibung
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
Detaillierte Beschreibung
32 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
FH12-32S-0.5SVA(54) Modelle
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Flip-Verschluss
Montagetyp
Oberflächenmontage
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Nennspannung
50V
Anzahl der Positionen
32
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Basis-Produktnummer
Höhe über Platine
0,142" (3,60mm)