ER8-60P-0.8SV-2H
DigiKey-Teilenr.
H125531TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125531CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125531DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ER8-60P-0.8SV-2H
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ER8-60P-0.8SV-2H Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 9mm
Anzahl der Positionen
60
Höhe über Platine
0,234" (5,95mm)
Raster
0,031" (0,80mm)