Bild für DF9C-41S-1V(22) ist nicht verfügbar
DF9C-41S-1V(22)
DigiKey-Teilenr.
DF9C-41S-1V(22)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF9C-41S-1V(22)
Beschreibung
CONN RCPT 41POS SMD TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF9C-41S-1V(22) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Kontaktoberfläche
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberflächendicke
39,4µin (1,00µm)
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4,3mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,130" (3,30mm)
Anzahl der Positionen
41
Basis-Produktnummer
Raster
0,039" (1,00mm)