DF9B-15P-1V(69) steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für DF9B-15P-1V(69) ist nicht verfügbar
DF9B-15P-1V(69)
DigiKey-Teilenr.
DF9B-15P-1V(69)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF9B-15P-1V(69)
Beschreibung
CONN HDR 15POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF9B-15P-1V(69) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4,3mm
Anzahl der Positionen
15
Höhe über Platine
0,130" (3,30mm)
Raster
0,039" (1,00mm)