DF63SF-2P-7.92TV(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF63SF-2P-7.92TV(52)
Beschreibung
CONN HDR 7.92MM PCB MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 2 positionen 0,312" (7,92mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF63SF-2P-7.92TV(52) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,055" (1,40mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,335" (8,50mm)
Serie
Kontaktform
Rechteckig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Male blade
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennspannung
630V AC/DC