Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für DF62P-5EP-2.2C(10) ist nicht verfügbar
DF62P-5EP-2.2C(10)
DigiKey-Teilenr.
DF62P-5EP-2.2C(10)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF62P-5EP-2.2C(10)
Beschreibung
CONN PLUG HSG 5POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,087" (2,20mm)
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF62P-5EP-2.2C(10) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Herst.
Montagetyp
Panelmontage
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Weiß
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,087" (2,20mm)