DF62B-7EP-2.2C(10)
DigiKey-Teilenr.
H122109-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF62B-7EP-2.2C(10)
Beschreibung
CONN PLUG HSG 7POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,087" (2,20mm)
EDA/CAD-Modelle
DF62B-7EP-2.2C(10) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Weiß
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Raster
0,087" (2,20mm)