DF62B-13S-2.2C(11)
DF62B-13S-2.2C(11)
DF62B-13S-2.2C(11)
DigiKey-Teilenr.
H122122-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF62B-13S-2.2C(11)
Beschreibung
CONN SOCKET HSG 13POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Sockel Schwarz 0,087" (2,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF62B-13S-2.2C(11) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,087" (2,20mm)