DF60F-3EP-10.16C
DF60F-3EP-10.16C
DF60F-3EP-10.16C
DigiKey-Teilenr.
26-DF60F-3EP-10.16C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF60F-3EP-10.16C
Beschreibung
CONN PLUG HSG 3POS 10.16MM
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,400" (10,16mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF60F-3EP-10.16C Modelle
Aktiv
Merkmale
Gegenflansch
Kontakttyp
Klinge, Stift
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,400" (10,16mm)