DF59-22PCFA
DigiKey-Teilenr.
H11957TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11957CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF59-22PCFA
Beschreibung
CONN SSL PLUG CONT 22AWG CRIMP
Detaillierte Beschreibung
22 AWG SSL Kontakt, Stecker Crimp Frei hängend
EDA/CAD-Modelle
DF59-22PCFA Modelle
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Drahtstärke
22 AWG
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Stil
Platine an Kabel/Draht
Nennspannung
230 V
Steckverbindertyp
Kontakt, Stecker
Nennstrom (Ampere)
3A