Bild für DF57H-5S-1.2C(15) ist nicht verfügbar
DF57H-5S-1.2C(15)
DigiKey-Teilenr.
DF57H-5S-1.2C(15)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF57H-5S-1.2C(15)
Beschreibung
CONN RCPT 5POS 1.2MM CRIMP
Detaillierte Beschreibung
5 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Sockel Schwarz 0,047" (1,20mm)
EDA/CAD-Modelle
DF57H-5S-1.2C(15) Modelle
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Aktiv
Farbe
Schwarz
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,047" (1,20mm)