DF57H-2S-1.2C(15)
DigiKey-Teilenr.
H126070-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF57H-2S-1.2C(15)
Beschreibung
CONN RCPT HSG 2POS 1.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,047" (1,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF57H-2S-1.2C(15) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Schwenkverschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,047" (1,20mm)