DF53-14S-0.6H
DF53 Series
DF53-14S-0.6H
DigiKey-Teilenr.
26-DF53-14S-0.6HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF53-14S-0.6HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF53-14S-0.6HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF53-14S-0.6H
Beschreibung
INTERCONNECT RECTANGULAR
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 14 positionen 0,024" (0,60mm)
EDA/CAD-Modelle
DF53-14S-0.6H Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Isolationshöhe
0,057" (1,45mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Rechteckig
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
0,7A
Montagetyp
Nennspannung
50V AC/DC