DF53-10S-0.6H
DF53 Series
DF53-10S-0.6H
DigiKey-Teilenr.
26-DF53-10S-0.6HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF53-10S-0.6HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF53-10S-0.6HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF53-10S-0.6H
Beschreibung
Interconnect Rectangular
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,024" (0,60mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF53-10S-0.6H Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Serie
Isolationshöhe
0,057" (1,45mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
0,7A
Montagetyp
Nennspannung
50V AC/DC