DF50A-12P-1V(51)
DigiKey-Teilenr.
H12061TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H12061CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H12061DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF50A-12P-1V(51)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 1MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,039" (1,00mm)
EDA/CAD-Modelle
DF50A-12P-1V(51) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Isolationshöhe
0,278" (7,06mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktmaterial
Messing
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyester
Kontakttyp
Male blade
Merkmale
Lötbefestigung
Raster - Paarung
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
UL94 V-0
Anzahl der Reihen
1
Nennstrom (Ampere)
1A
Stil
Nennspannung
100V
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,35mm