DF50-50DP-1H(51)
DigiKey-Teilenr.
HR1975TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HR1975CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HR1975DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF50-50DP-1H(51)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 50POS 1MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 50 positionen 0,039" (1,00mm)
EDA/CAD-Modelle
DF50-50DP-1H(51) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Herst.
Isolationshöhe
0,354" (9,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
2,00µin (0,051µm)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Male blade
Isoliermaterial
Polyester
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V