DF49-20S-0.4H(51)
DigiKey-Teilenr.
DF49-20S-0.4H(51)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF49-20S-0.4H(51)
Beschreibung
CONN RCPT 20P 0.016 GOLD SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Buchse Steckverbinder 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF49-20S-0.4H(51) Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,90µin (0,099µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolationshöhe
0,028" (0,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Mittig angeordneter Kontakt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
0,45A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
30V AC