DF40GT-10DP-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40GT-10DP-0.4V(51)
Beschreibung
PLUG, 0.4 MM PITCH, 1.5 MM HEIGH
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Serie
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
1,97µin (0,050µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Anzahl der Positionen
10
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)