DF40C-60DP-0.4V(58)
DigiKey-Teilenr.
26-DF40C-60DP-0.4V(58)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF40C-60DP-0.4V(58)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF40C-60DP-0.4V(58)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-60DP-0.4V(58)
Beschreibung
CONN PLUG 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40C-60DP-0.4V(58) Modelle
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)