DF37NB-10DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11848TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11848CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11848DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NB-10DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF37NB-10DS-0.4V(51) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Anzahl der Positionen
10
Höhe über Platine
0,038" (0,97mm)
Raster
0,016" (0,40mm)