Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 4 654
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
DF36AJ-30S-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
DF36AJ-30S-0.4V(51)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF36AJ-30S-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Buchse Steckverbinder 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage Gold
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennspannung
30V AC