DF36A-40S-0.4V(51)
DF36A-40S-0.4V(51)
DF36A-40S-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
DF36A-40S-0.4V(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DF36A-40S-0.4V(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DF36A-40S-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF36A-40S-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 40POS 0.016 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Positionen Buchse Steckverbinder 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF36A-40S-0.4V(51) Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
12,0µin (0,30µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Mittig angeordneter Kontakt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Metallabdeckung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
30V AC