DF33C-3S-3.3C
DigiKey-Teilenr.
H122487-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF33C-3S-3.3C
Beschreibung
CONN RCPT HSG 3POS 3.30MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Weiß 0,130" (3,30mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF33C-3S-3.3C Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Weiß
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,130" (3,30mm)